Один комментарий к “Валентина Германовна Елецкая

  1. Наталья

    ДЕТСКИЙ МИР НАПОЛНЕН ЯВЛЕНИЕМ КРАСОТЫ

    В канун праздника 8 Марта наша семья от всей души поздравляет Елецкую Валентину Германовну, замечательного, талантливого педагога-воспитателя, которая работает с детьми с душевной бескорыстностью.
    На каждом уроке она ставит перед ними (порой еще совсем маленькими) задачу: привить любовь и уважением к тому прекрасному, что уже создано. И дети в игровой форме постигают самые необходимые азбучные гуманитарные ценности: сочувствие, сострадание и уважение к близким людям, но через музыку, а это особенно важно сейчас, когда мы живем в гламурном и бездуховном мире.
    Валентина Германовна – профессионал, терпеливый и тонкий педагог к любому ребенку: у нее хватает терпения, такта и главное – внимания. Поэтому воспитанники, попадающие в ее творческое пространство, живут ярче, мыслят глубже и главное – прикасаются к лучшим образцам (через игру) отечественной и зарубежной культуры. А это, как показывает опыт, путь к совершенству личности ребенка.
    Желаем Валентине Германовне «многие лета» радостного и яркого праздника и успешного сохранения и приумножения хороших традиций.
    Душевное Вам спасибо за утонченность и «акварельность» Вашего творчества.

    С уважением и благодарностью,
    семья Алексеевых
    Март 2015 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.